Частная реклама

Присоединяйтесь:

Артем Новоженин стал чемпионом области по армейскому рукопашному бою

13.12.2018

Артем Новоженин стал чемпионом области по армейскому рукопашному боюЖитель Красного Кута Артем Новоженин стал чемпионом области по армейскому рукопашному бою! Фестиваль спорта проходил в Саратове во Дворце спорта «Кристалл», где расположились 8 видов единоборств. Среди них тхэквондо, ушу-саньда, бокс, самбо, армейский рукопашный бой (АРБ), кикбоксинг, греко-римская борьба, каратэ. В рамках фестиваля прошел открытый Кубок Саратова по АРБ в возрастных категориях 8-9, 10-11 лет. В весе до 38 кг, одержав победы над спортсменами Саратова, Татищевского района и города Пугачева, 1 место занял Новоженин Артем. Чемпиона наградили грамотой и медалью за первое место. Поздравляем спортсмена и личного тренера А.Сержанова!

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.