Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Болевой прием Тимура Бахтубаева обеспечил спортсмену участие во Всероссийском турнире.

28.10.2019

.На городском стадионе города Энгельс прошло первенство и чемпионат области по рукопашному бою. О своем участие в этих видах соревнований заявили и краснокутские спортсмены.

Рукопашный бой является одним из самых сложных видов спортивных единоборств, так как включает в себя технический арсенал практически всех видов единоборств.Напомним, что в настоящее время происходит бурное развитие Рукопашного боя. Повышенный интерес к этому  виду спортивного единоборства привел к быстрому росту числа секций и клубов, развивающих рукопашный бой, увеличению числа занимающихся в них физкультурников и спортсменов. В Краснокутском районе такая тенденция заметно возросла в последнее время.

На прошедшем в Энгельсе первенстве и чемпионате области по рукопашному бою краснокутские бойцы впервые показали стопроцентный результат, выиграв два первых места. В категории 10-11 лет свыше 50 кг Айдар Шатенов занял первое место. В категории 16-17 лет до 80 кг первое место занял Тимур Бахтубаев, выиграв финальный бой болевым приемом на руку. Тимур получил возможность поехать на Всероссийский турнир, который состоится в ноябре в Тамбове.

«КВ» поздравляет краснокутскую команду и тренерский состав с очередными значимыми победами и желает  спортсменам больших побед и удачи в дальнейших турнирах.