8(84560)5-54-26
413235 Саратовская область, г.Красный Кут, пр. Победы, д.24
8 987 350-78-48
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 21.03.2019 г.

Рубрика новостей:

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Итоги Единого дня голосования

выборы в Краснокутский горсовет депутатовВ воскресенье, 9 сентября, во всех российских регионах прошел Единый день голосования. На сегодняшний день избирательная комиссия Саратовской области продолжает подводить итоги Единого дня голосования.
Согласно последним данным, на дополнительных выборах депутатов Госдумы в округе №163 явка составила 16,05%. Победу одержала кандидат Ольга Алимова (КПРФ), набрав 45,35% (34 500 голосов). В округе №165 (Ба-лашовский) первое место занял Евгений Примаков («Единая Россия») с результатом 65,15% (104 227 голосов) при явке в 34,1%.
 
В Единый день голосования прошли выборы в Краснокутский городской совет депутатов и в Советы сельских муниципальных образований. По сообщению председателя территориальной избирательной комиссии Людмилы Гусевой, выборы врайоне признаны состоявшимися и действительными.
 
14 октября нас ожидают дополнительные выборы депутатов в Совет Ждановского МО и Краснокутский городской Совет депутатов по избирательному округу №
 
Установлены итоги выборов депутатов Краснокутского городского совета депутатов Краснокутского района Саратовской области второго созыва, состоявшихся 9 сентября 2018 г.
 
Депутатами по одномандатным избирательным округам избраны:
округ №1 - Протасов Дмитрий Константинович; округ №2 - Тонкачев Геннадий Иванович; округ №3 - Уразгалиев Константин Жулдваевич; округ №4 - Юрин Михаил Юрьевич; округ №5 - Ширшов Анатолий Евгеньевич; округ №7 - Яценко Александр Владимирович; округ №8 - Зинченко Михаил Юрьевич; округ №9 - Асмолов Владимир Анатольевич; округ №10 - Пивненко Виктор Александрович; округ №11 - Волох Павел Андреевич; округ №12 - Ушаков Алексей Петрович; округ №13 - Романов Александр Петрович; округ №14 - Яценко Сергей Александрович; округ №15 - Жумагалиев Сергей Мураткалиевич; округ №16 - Евладов Владимир Георгиевич; округ №17 - Ширшова Татьяна Федоровна.
 
Депутатами советов Краснокутского района Саратовской области пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1 избраны:
Чкаловского муниципального образования: Адаева Умытай Каирбулатовна, Баймуратов Файезкан Байгулович, Дуйсенов Камза Даулетович, Зарщиков Сергей Николаевич, Кочнева Надежда Владимировна, Павлушина Наталья Алексеевна, Таминдаров Тафкиль Равильевич, Таспаев Нурлан Султангалиевич, Филимонов Владимир Владимирович, Хлань Михаил Адамович.
 
Усатовского муниципального образования: Марков Николай Александрович, Мильцер Ольга Богдановна, Мухамеджанова Айгуль, Мыльникова Вера Николаевна, Песня Александр Михайлович, Сармулдинов Салават Камитович, Татаржинская Наталья Николаевна, Ткачев Алексей Борисович,Ткачева Галина Михайловна, Шванков Сергей Евгеньевич.
 
Первомайского муниципального образования: Галанина Юлия Юрьевна, Досмухамбетов Махмут Иванович, Козорезова Лариса Владимировна, Мезиров Георгий Викторович, Мнацаканова Юлия Васильевна, Огурок Светлана Гумаровна, Олейникова Наталья Вениаминовна, Смирнова Татьяна Александровна, Хохлова Людмила Владимировна, Юсубалиева Миндганым Кажмуратовна.
 
Логиновского муниципального образования: Алпатов Сергей Николаевич, Балыгин Александр Сергеевич, Бочкарева Валентина Александровна, Вебер Юрий Александрович, Лаас Сергей Анатольевич, Лыков Сергей Васильевич, Саламатин Виктор Дмитриевич, Саламатин Дмитрий Викторович, Федюкин Василий Алексеевич, Фокина Ольга Васильевна.
 
Лебедевского муниципального образования: Бескобальный Александр Владимирович, Жуков Александр Васильевич, Ионова Юлия Николаевна, Каленюк Алексей Валериевич, Каленюк Наталья Павловна, Климашина Любовь Ивановна, Коваленко Ирина Геннадьевна, Курдупова Александра Александровна, Ткаченко Сергей Михайлович, Хабибулина Людмила Анатольевна.
 
Лавровского муниципального образования: Абдушева Нурслу Муктаровна, Алтынбаева Елена Петровна, Балтаева Любовь Игоревна, Габдушев Валерий Анатольевич, Ерёмина Наталья Николаевна, Илле Юрий Леович, Ишангалиев Петр Сапуанович, Курилович Наталья Ивановна, Мельникова Юлия Анатольевна, Цыпин Андрей Артурович.
 
Комсомольского муниципального образования: Варыпаева Наталия Михайловна, Дьякова Елена Александровна, Ибраев Амантай Кенжетаевич, Ибраева Айжамал Ибраимовна, Камкина Ольга Владимировна, Колтунова Анна Геннадьевна, Мулдашев Савиргали Айтбулатович, Султангалиева Айганым Ерановна, Султанов Аккали Карасаевич, Хижняков Василий Анатольевич.
 
Интернационального муниципального образования: Бекесов Габдулсалик Габдулханович, Бескровный Иван Иванович, Гуляева Ксения Домиановна, Еркаева Оксана Александровна, Косян Арсен Карибович, Никонов Владимир Вячеславович, Першин Сергей Петрович, Светличный Владимир Григорьевич, Татаков Ербулат Джумалиевич, Токарева Людмила Анатольевна.
 
Дьяковского муниципального образования: Алексеева Вера Анатольевна, Бакулин Сергей Александрович, Божко Виктор Митрофанович, Зайцева Инесса Михайловна, Кольченко Вера Алексеевна, Ломакин Анатолий Петрович, Макеева Светлана Юрьевна, Мечикова Ольга Витальевна, Юрова Елена Ивановна, Яковлева Марина Ивановна.
 
Журавлевского муниципального образования: Завалишин Юрий Михайлович, Карпенко Виктор Александрович,  Кортель Виктор Викторович, Попова Ирина Михайловна, Сушицкая Любовь Ивановна, Сущицкий Василий Васильевич, Тарабрин Алексей Владимирович, Упировец Виктор Васильевич, Хомутова Валентина Ивановна, Юкина Олена Владимировна.
 
Купить электронный номер газеты можно здесь
 
 
 

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

Написать сообщение

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Ознакомлен с пользовательским соглашением.

Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
Телефон: 8 (84560) 5-54-26 e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама

Конкурсы:

Внимание! Новогодний конкурс!
Внимание, фотоконкурс! «Мой палисадник»
Внимание! Конкурс "Каморка Папы Карло"