Краснокутцы приняли участие в Осеннем легкоатлетическом кроссе.
В Красном Куте прошел Осенний легкоатлетический кросс 2019 в рамках Фестиваля "ГТО норма жизни". В нем принимали участие более 300 учащихся общеобразовательных учреждений района, студенты Краснокутского политехнического лицея и Краснокутского зооветеринарного техникума.
Осенний легкоатлетический кросс позволяет не только выявить сильнейших спортсменов, но и объединяет единомышленников здорового образа жизни, он даёт участникам прекрасный заряд энергии, воспитывает силу духа, стремление к победе. Спортивный праздник открыл начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Алексей Петров, он пожелал участникам соревнования здоровья, спортивных достижений и рассказал о порядке проведения состязаний.
Результаты, показанные на кроссе каждым участником, будут занесены в автоматизированную систему Готов к труду и обороне для получения соответствующего знака.
26 сентября на городском стадионе прошло награждение призеров и победителей соревнований в личном и командном первенстве!
В личном первенстве.
Категория 6-8 лет (I ступень) девочки
(1 км. смешанное передвижение по пересеченной местности)
1 место - Захаркина Кира (МОУ СОШ №3)
2 место - Закурнаева Валерия (МОУ СОШ с.Лепехинка)
3 место - Гулиева Элина (МОУ СОШ №2)
Категория 6-8 лет (I ступень) мальчики
1 место - Петров Артём (Лицей №5)
2 место – Гаджиев Руслан (МОУ СОШ №3)
3 место – Куливар Мирослав (МОУ СОШ с.Дьяковка)
Категория 9-10 лет (II ступень) девочки
(2 км. кросс)
1 место - Холодова Маргарита (МОУ СОШ №2)
2 место - Кулагина Екатерина (МОУ СОШ №3)
3 место - Круковская Полина (МОУ СОШ с.Чкалово)
Категория 9-10 лет (II ступень) мальчики
1 место – Семенов Илья (МОУ СОШ с.Логиновка)
2 место - Утепов Данияр (МОУ СОШ с.Интернациональное)
3 место – Ткачев Тимофей (МОУ СОШ с.Усатово)
Категория 11-12 лет (III ступень) девочки
(3 км. кросс)
1 место – Миргалиева Альбина (МОУ СОШ с.Рекорд)
2 место - Калайджиди Мария (МОУ СОШ с.Лебедевка)
3 место – Гребенкина Анжелика (МОУ СОШ №1)
Категория 11-12 лет (III ступень) мальчики
1 место - Буданов Андрей (МОУ СОШ №2)
2 место – Богданов Никита (МОУ СОШ с.Усатово)
3 место – Ермаков Никита (МОУ СОШ с.Усатово)
Категория 13-15 лет (IV ступень) девушки
(3 км. кросс)
1 место – Укашева Елена (МОУ СОШ с.Лебедевка)
2 место - Макарова Ксения (МОУ СОШ №2)
3 место – Бежанова Аделина (МОУ СОШ №2)
Категория 13-15 лет (IV ступень) юноши
1 место – Кульчановский Арсений (МОУ СОШ №2)
2 место – Завьялов Владимир (МОУ СОШ с.Кирово)
3 место – Султанов Максим (МОУ СОШ с.Кирово)
Категория 16-17 лет (V ступень) девушки
(3 км. кросс)
1 место – Брехова Вероника (МОУ СОШ №3)
2 место – Минакова Валерия (МОУ СОШ №1)
3 место – Родионова Олеся (МОУ СОШ №1)
Категория 16-17 лет (V ступень) юноши
(5 км. кросс)
1 место – Лыков Давид (МОУ СОШ №3)
2 место - Завгородний Сергей (МОУ СОШ №1)
3 место Тащеев Эльдар (Краснокутский политехнический лицей).
В командном первенстве зачет проходил по первым четырем ступеням. По итогам соревнований выявлены следующие результаты.
1 место заняла команда МОУ СОШ №2 г.Красный Кут
(учителя физической культуры Александр Морозов, Денис Гузенко).
2 место заняла команда МОУ СОШ с.Логиновка (учитель физической культуры Машенцева Галина).
3 место заняла команда МОУ СОШ №3 г.Красный Кут
(учитель физической культуры Шелкунов Василий, Машаев Асхат).
Призеры и победители были награждены грамотами и медалями районного отдела по спорту, кубками и грамотами МУ «Спорт».
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.
Присоединяйтесь: