413235 Саратовская область, г.Красный Кут, пр. Победы, д.24

Рубрика новостей:

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутские самбисты завоевали призовые места на областном турнире

На турниреГородские соревнования по борьбе самбо прошли в Саратове. В турнире приняли участие команды из Москвы, Самары, Волгограда, Калмыкии, Воронежа, Саратова , Балаково, Балашова, Красного Кута. В соревнованиях принимали участие юноши 2001-2002 годов рождения, В общем количестве за два дня турнира в сватках участвовало более 350 спортсменов из разных городов  Российской Федерации.  В разных весовых категориях спортсмены показывали  свое мастерство, в некоторых весах количество спортсменов доходило до 30-40 человек.

Краснокутские самбисты показали себя с наилучшей стороны, завоевав призовые места.    Так третье  место в весовой категории 54 кг занял Даниил Ким ,третье  место в весовой категории 65 кг занял Ярослав Келеберда , третье  место в весовой категории 38 кг занял Мирас Жандалиев.   Пожелаем дальнейших успехов нашим самбистам!

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.