Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутские спортсмены стали победителями Турнира по армейскому рукопашному бою

20.12.2018

Шатен Айдаров Краснокутские спортсмены стали победителями Турнира по армейскому рукопашному бою, прошедшему в городе Саратове. Мероприятие давно стало традиционным, проходило уже девятый раз и было посвящено Герою России Гвардии Старшего Сержанта Николая Исаева. В соревнованиях участвовали клубы Саратова и Саратовской области, а так же клубы из Воронежской и Волгоградской областей. В первый день соревнований за победу боролись частники возрастной категории 14-17 лет и мужчины. По итогам соревнований 3 место в своей категории занял Талгаев Юнус (тренер Чихляев С.А.). Во второй день за звание победителя боролись дети 6-13 лет. Наш Шатен Айдаров ( тренер А. Сержанов) встретился в финале с представителем клуба Барс город Борисоглебск. Он в упорной борьбе завоевал победу и стал чемпионом турнира. Напоминаем, что этот Турнир приравнивается к первенству Саратовской области, поэтому Айдар вошел в символическую сборную области.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.