Частная реклама

Присоединяйтесь:

Любишь шашки? Побеждай!

18.01.2019

В Доме детского творчества состоялось первенство Краснокутского района по шашкам среди школьников 1- 4 и 5-9 классовВ Доме детского творчества состоялось первенство Краснокутского района по шашкам среди школьников 1- 4 и 5-9 классов. В соревнованиях, организованных отделом по физической культуре и спорту администрации района и управлением образования, приняло участие более 50-ти спортсменов-шашистов из13-ти общеобразовательных учреждений района. Соревнования проходили по групповой системе с полуфинальными, финальными играми и матчами за третье место. В них участвовали как мальчики, так и девочки.
По итогам напряженной и не по возрасту взрослой игре в младшей группе (1-4 классы) среди девочек первое место заняла Каукенова Аделина (школа №2 ), второе - Ванюкова Софья (школа №1 ), третье - Осмонова Басе (школа с.Логиновка). В этой же категории среди мальчиков победу одержал учащийся школы № 3 Гержик Данила, вторым стал Алиев Расул (школа с.Логиновка), третье место у Перепелкина Николая (школа №2 )
В старшей группе среди девушек первое место завоевала Писларь Мария (школа №2 ), на втором месте Осмонова Фарида (школа с.Логиновка), третье у Подпасковой Валентине (школа с.Лебедевка)
В старшей группе среди юношей сильнейшим стал учащийся школы с.Чкалово Нурмаков Тамерлан, на втором месте победитель прошлогодних соревнований Измайлов Владимир (школа с.Комсомольское), на третьем - Тихненко Александр (школа с.Лепехинка).
Спортсменов - призеров и победителей подготовили преподаватели А. Морозов, Г. Машенцева, Д. Семенов, В. Половиков, В. Филимонов, О. Камкина, С. Исгалиев, А.Гоголев.
Поздравляем участников первенства и желаем новых побед!

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.