- »
- Культура »
- Общество »
- Официально »
- Информация »
- Первомай встречают в сельских поселениях Краснокутского района.
Первомай встречают в сельских поселениях Краснокутского района.
Сотрудники Домов культуры во всех селах района подготовили для жителей самую разную культурную программу. Что можно посетить, как провести предстоящие выходные? Выбирайте и отдыхайте.
Село Верхний Еруслан, СДК
1 мая в 20.00 ч. - праздничная программа «Весна, весна идёт».
2 мая в 13.00 ч. - детская программа «Весенние трели».
5 мая в 16.00 ч. - конкурс рисунков для детей «Салют Победы».
Пос. Загородный, ДК
1 мая в 18.00 ч. - праздничная программа «Танцевальная мозаика».
2 мая в 17.00 ч. - игровая программа «Весенние старты».
Село Норки, СК
1 мая в 10.00 ч. - велосипедный кросс для детей «Весёлые старты»,
1 мая в 15.00 ч. - праздничная программа «Весенние напевы».
Пос. Семенной, ДК
1 мая в 18.00 ч. - концерт «Праздник Весны и Труда».
Дьяковское МО
1 мая в 11.00 ч. - велопробег «Отдавая памяти долг». Сбор у СДК.
5 мая в 11.00 ч. - акция «Поздравь ветерана».
Ждановское МО
1 мая в 11.00 ч. в СК с. Репное - концерт «Музыкальная почта весны».
1 мая в 15.00 ч. в СДК с. Ждановка праздничная программа «Праздник мира и труда».
2 мая в 20.00 ч. в СК с. Репное - вечер отдыха «Запах весны».
Журавлевское МО
1 мая в 11.00 ч. в СДК с. Журавлёвка - программа для детей «Звени, играй, весёлый май!».
в 20.00 ч. - программа для молодёжи «Здравствуй, Первомай!».
1 мая в 19.00 ч. в СДК с. Ямское - концерт «Пусть любовь прекрасным светом озаряет всё вокруг».
2 мая в 11.00 ч. в СДК с. Журавлёвка - программа для детей «Весенние фантазии»,
в 20.00 ч. - праздничная программа «Ритмы мая».
3 мая в 11.00 ч. в СДК с. Журавлёвка - программа для детей «Праздник солнца».
5 мая в 14.00 ч. в СДК с. Ямское - конкурс рисунка на асфальте «Победный май».
Интернациональное МО
1 мая в 20.00 ч. в СДК с. Интернациональное - праздничный концерт «Весенний букет».
1 мая в 21.00 ч. в СДК с. Рекорд - праздничная программа «Дискотека 80-90-х».
3 мая в 11.00 ч. в СДК с. Интернациональное - детская спортивная программа «Майские старты».
4 мая в 11.00 ч. в СДК с. Интернациональное - конкурс рисунков на асфальте «Весна на нашей улице».
Комсомольское МО
1 мая в 10.00 ч. в СДК с. Комсомольское - мероприятие «Поклонимся великим тем годам».
3 мая в 15.00 ч. в СДК с. Комсомольское - конкурс рисунков на асфальте «Война глазами ребёнка».
5 мая в 11.00 ч. в СДК с. Комсомольское - детская программа «Дети войны: мечта и судьба».
Лавровское МО
1 мая в 15.00 ч. в СДК с. Лавровка - детская программа «Краски весны».
в 20.00 ч. - праздничная программа «Праздничное настроение».
Лебедевское МО
1 мая в 11.00 ч. в СДК с. Лебедёвка - развлекательная программа «Музыкальная почта весны».
1 мая в 19.00 ч. в СДК с. Карпёнка - праздничная программа «Теплым запахом весны».
2 мая в 11.00 ч. в СДК с. Лебедёвка - конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».
в 20.00 ч. -праздничная программа «Весеннее настроение».
3 мая в 10.00 ч. в СДК с. Лебедёвка - акция «Скажи своё слово Победе».
5 мая в 10.00 ч. с. Лебедёвка - встреча с тружеником тыла Лещенко В.В. «Снова ожили в памяти, были живые».
Логиновское МО
1 мая в 10.00 ч. в СК с. Дьяконовка - праздничная программа «Праздник мира и труда, наш цветущий Первомай».
2 мая в 14.00 ч. в СДК с. Логиновка - час истории «Дни боевой славы».
3 мая в 15.00 ч. в СДК с. Логиновка - час памяти «Войну не видели, но знаем».
4 мая в 14.00 ч. в СДК с. Логиновка конкурс рисунков на асфальте «Мой героический прадед».
5 мая в 15.00 ч. в СДК с. Логиновка - акция «Тяжёлая пора моего детства».
Первомайское МО
1 мая в 19.00 ч. в СДК с. Первомайское - праздничная программа «Кому за 30».
1 мая в 14.00 ч. в СДК с. Ахмат - праздничная программа «Мелодия весны».
Усатовское МО
1 мая в 20.00 ч. в СДК с. Усатово -праздничная программа «Дискотека 80-х».
1 мая в 11.00 ч. в СДК с. Кирово конкурс рисунков на асфальте «Мы за мир на всей планете».
в 12.00 ч. – конкурс стихов о войне «Когда отгремели сраженья».
4 мая в 14.00 ч. в СДК с. Кирово - музыкальная композиция «Пионеры-герои во все времена».
Чкаловское МО
1 мая в 20.00 ч. в СДК с. Чкалово - вечер отдыха «Первомайские встречи».
1 мая в 11.00 ч. в СДК с. Лепехинка детская программа «Движение – это жизнь!».
в 21.00 ч. - праздничная программа «Праздник Весны и Труда!».
5 мая в 10.00 ч. в СДК с. Лепехинка - акция «Память наших сердец».
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.
Присоединяйтесь: