Частная реклама

Присоединяйтесь:

Продолжаются соревнования в рамках городской спартакиады -2019.

03.03.2019

1Сегодня в воскресный день прошел очередной этап Спартакиады – лыжные гонки на базе у реки  Еруслан (территория городского пляжа). В соревнованиях приняли участие 9 команд. На протяжении двух часов шли соревнования между лыжниками. В результате первое место заняла команда управления образования (капитан В.Береговский ), на втором месте – команда «Т.Т.», которая состоит из представителей  сферы торговой (капитан Е. Денисов), на третьей позиции команда предпринимателей, которую возглавляет А.Киреев.

Остальные команды-участницы распределились в турнирной таблице следующим образом. На четвертом месте – команда райадминистрации, на пятой позиции – «Энергетик», шестыми стала команда «Доротдел», на седьмом месте – «РЖД», восьмыми стали «Юристы». И замыкает турнирную таблицу команда Краснокутского элеватора.

Награждение победителей провели руководитель муниципального учреждения «Спорт» С.Шумский и инструкторы В.Нечитайло и В.Решетов.

Напомним, Спартакиада-2019 среди команд, представляющих городские организации и предприятия,  стартовала с середины января.  Соревноваться команды будут по 16 видам спорта на протяжении всего года.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.