Частная реклама

Присоединяйтесь:

Ямские волейболистки сильнейшие в районе

02.10.2017

турнир по волейболуВолейбол – это коллективный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий, всех членов команды.  Недавний чемпионат района по этому виду спорта среди девушек 2003-2004 годов рождения только подтвердил эту истину.

В турнире принимало участие пять команд. В нешуточной борьбе сошлись представительницы волейбольных команд городских школ города  № 1, №2 и №3, а также школ с. Ямское и  с. Дьяковка. Команды сыграли по круговой системе, каждая из партий финишировала по достижению одним из соперников 15 очков.

С первых минут спортивных баталий на волейбольной площадке разразилась нешуточная борьба. Серьезный подход представительниц  команд к состязаниям был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Все волейболистки были готовы к спортивной борьбе и показали слаженную командную работу. Каждая игра была волнующая, игроки старались не допускать ошибок, применяя мощные, точные подачи и обманные маневры. Все участники соревнований показали великолепный азартный волейбол.

В итоге в упорной борьбе первое место завоевала команда МОУ СОШ с. Ямское (подготовил команду А. Шакиров), второе место у городской школы №2 (подготовил команду А. Морозов) и третье у дьяковских спортсменок (тренеры И. Родин,  Д. Логачев).  Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.