Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 27.03.2025 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Роман Бусаргин заявил о личной ответственности глав районов за вхождение муниципалитетов в программу модернизации здравоохранения

25.08.2022

Роман Бусаргин заявил о личной ответственности глав районов за вхождение муниципалитетов в программу модернизации здравоохраненияВрио Губернатора отметил, что работы ведутся неравномерно, хотя практически в каждом районе есть проблемы с материальной базой больниц.

В качестве положительного примера глава региона привёл Калининск и Ершов, где по итогам реконструкции фактически появились новые поликлиники, оснащенные современным оборудованием. Сейчас идет строительство новых объектов в Базарном Карабулаке, Соколовом, Питерке, Красноармейске.

«Посещая районы, мы видим – где-то идет комплексный ремонт больниц и поликлиник. А есть райцентры, где программа проводится откровенно слабо: несколько единиц оборудования, две-три машины – и всё. Президентская программа – реальный шанс исправить положение в местном звене здравоохранения. Использовать его надо по полной. Программа действует до 2025 года, в год область получает 2 млрд рублей. Буду спрашивать с глав там, где работа недостаточно ведется», - отметил Роман Бусаргин.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама