- »
- Информация »
- В апреле в кинотеатре имени Карла Маркса состоится концерт ансамбля «Манго-Экспресс» «Земля в иллюминаторе»
В апреле в кинотеатре имени Карла Маркса состоится концерт ансамбля «Манго-Экспресс» «Земля в иллюминаторе»
В преддверии Дня космонавтики кинотеатр им. Карла Маркса совместно с Саратовской филармонией приглашает краснокутцев на концерт эстрадно-джазового ансамбля «МАНГО-ЭКСПРЕСС».
Участники коллектива в своих программах представляют слушателям музыкальный коктейль из произведений разных эпох и стилей. Такая яркая и разнообразная музыкальная палитра привлекает внимание музыкальных ценителей и широкий круг слушателей. В репертуаре ансамбля популярные произведения отечественной и зарубежной эстрады, мелодии отечественного и зарубежного кино, инструментальные произведения для аккордеона в сопровождении инструментального ансамбля.
Коллектив выступает на многочисленных площадках города Саратова и области с неизменным успехом и восторженными откликами слушателей разных возрастов.
Выступление эстрадно-джазового ансамбля "Манго-экспресс" "Земля в иллюминаторе" состоится 11 апреля в 13:30. Цена билета 300 р.
Продажа билетов уже открыта по ссылке: https://saratov.kassy.ru/events/koncert/2-6958/sections/?t=1742213546
Доступна оплата по Пушкинской карте.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
.jpg)
.png)
Присоединяйтесь: