Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Боец с позывным Хаос на передовую увез нашим землякам новогодние подарки и домашние соленья

08.12.2023

После коротких отпусков наши военнослужащие вновь отправляются в зону СВО. Буквально на днях провожали Александра Харлова. Из муниципального штаба ребятам на передовую передали все самое необходимое.   Накануне, в день приема мобилизованных и их семей глава района Валентина Гречушкина встречалась  с военнослужащим и его супругой Татьяной. Боец обратился с просьбой приобрести комплект всесезонной резины для автомобиля и генераторы, которые так сегодня необходимы нашим ребятам.

Александр служит водителем. Почти каждая поездка в сторону передовой несет в себе серьезную опасность. На фронтовых водителях огромная ответственность. Несмотря на погоду, усталость и опасность, они доставляют продукты, воду, а также привозят на передовые позиции боеприпасы.

«Постарались за короткое время выполнить просьбы. Из муниципального штаба отправили лекарства и блиндажные свечи. Они для солдат на передовой первая необходимость. С теплотой из дома бойцам-землякам передали домашние заготовки, ученики и педагоги школы №1 собрали подарки к предстоящим новогодним праздникам с письмами-пожеланиями.

Хочется сказать слова искренней благодарности всем, кто оказал и продолжает оказывать поддержку нашим краснокутским военнослужащим. Для них каждая наша помощь, каждое письмо из дома – это вера в себя и в свои силы. Верим в вас и ждем с Победой!», - отметила Валентина Владимировна.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама