Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 09.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Более 100 краснокутцев в «Ночь кино» посмотрели семейный фильм «Чебурашка»

30.08.2023

Более 100 краснокутцев в «Ночь кино» посмотрели семейный фильм «Чебурашка»Ставшая уже традиционной и полюбившейся акция «Ночь кино» собрала в городском Доме кино порядка 400 зрителей в минувший субботний вечер. Всего же в области 13500 зрителей стали участниками «Ночи кино». 

Всероссийская акция Ночь кино прошла в Саратовской области, как и во всей стране, в восьмой раз. Координатором Всероссийской акции «Ночь кино» в регионе в этом году, как и ранее, стал Саратовский областной методический киновидеоцентр.

При поддержке Минкультуры России и Фонда кино бесплатно на 54 площадках региона - в кинотеатрах, музеях, библиотеках, скверах и парках - демонстрировались отечественные кинохиты.

Художественные фильмы 2023 года «Чебурашка» Дмитрия Дьяченко, «Вызов» Клима Шипенко и «Праведник» Сергея Урсуляка посмотрели в Саратовской области 13 512 зрителей.

Популярность «Ночи кино» растет в нашем районе. Всего отечественные фильмы во время акции посмотрели 354 краснокутца. На церемонии открытия присутствовало порядка 100 человек

Больше всего зрителей выбрали фильм «Чебурашка». В «Ночь кино» российский семейный комедийный фильм режиссёра Дмитрия Дьяченко об ушастом зверьке по имени Чебурашка, который попадает в новый мир, посмотрели 135 человек. Напомним, что в дни проката, а он вышел на экраны в первый день этого года, более 3 тысяч краснокутцев посмотрели этот фильм.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Фото:

Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама