Делегация краснокутских аграриев побывала в Казани на предприятии Бионоватик
Группа компаний Бионоватик работает на российском рынке с 2012 года, производит и поставляет аграриям современные микробиологические препараты защиты, питания и стимуляции роста сельхозкультур – зерновых, зернобобовых, подсолнечника, кукурузы, сои, рапса, овощных и плодовых.
На предприятии побывали краснокутские аграрии Габдусалик и Кавылкалик Бекесовы, Ержан Канафин, Владимир Липкань.
Специалисты компании внедряют свои продукты, опираясь на изучение состава почв, истории полей, оценку патогенности микрофлоры. Также осуществляют контроль за развитием сельхозкультур, проводят своевременную диагностику заболеваний растений и консультируют аграриев на всех этапах работы – от подготовки почвы до уборки урожая.
Высокотехнологичные продукты и системные решения, предлагаемые Бионоватик , помогают получать стабильные урожаи и вносят огромный вклад в защиту окружающей среды и здоровья человека.
Стоит отметить, что это российская компания, не зависящая от импортных составляющих продукции. Это делает сотрудничество с ней надежным и стабильным.
Краснокутских аграриев впечатлило высокотехнологическое современное производство предприятия: лаборатории, производственные мощности. Они открыли для себя интересные биопродукты, узнали об их преимуществах и использовании на краснокутских полях.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: