Детей с ограниченными возможностями познакомили со страной детского фольклора
В центральной детской библиотеке прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями. Состоялось оно накануне Дня инвалида, отмечаемого 3 декабря.
Для них представили праздничную программу «Страна детского фольклора». Ведущая мероприятия Ирина Корогодина подготовила для ребят пословицы, загадки, присказки и поговорки, которые с удовольствием дополняли и отгадывали ребята. А помогали ведущей - волк и лиса - Артём Лаптурев и Валентина Геринг.
Ребята смогли окунуться в настоящее сказочное приключение. Сыграли в игру «Золотые ворота». Составили свой зимний пейзаж, который подготовила ребятам директор Детской художественной школы им.Криворучко Светлана Закора. Послушали веселые песни от учениц Детской школы искусств. Потанцевали и сделали фото на память вместе с зайчиком - ростовой куклой от детского центра «Смайлик». Поиграли с мыльными пузырями.
Дети с удовольствием принимали участие во всех игровых активностях, отвечали на вопросы, принимали вкусные угощения. А «Страна детского фольклора» оставила им на память хорошее настроение.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)











































.png)
.png)

Присоединяйтесь: