8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
e-mail: kv14@yandex.ru
6+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 18.01.2025 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Детей с ограниченными возможностями познакомили со страной детского фольклора

02.12.2022

Детей с ограниченными возможностями познакомили со страной детского фольклораВ центральной детской библиотеке прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями. Состоялось оно накануне Дня инвалида, отмечаемого 3 декабря.

Для них представили праздничную программу «Страна детского фольклора». Ведущая мероприятия Ирина Корогодина подготовила для ребят пословицы, загадки, присказки и поговорки, которые с удовольствием дополняли и отгадывали ребята. А помогали ведущей - волк и лиса - Артём Лаптурев и Валентина Геринг.

Ребята смогли окунуться в настоящее сказочное приключение. Сыграли в игру «Золотые ворота». Составили свой зимний пейзаж, который подготовила ребятам директор Детской художественной школы им.Криворучко Светлана Закора. Послушали веселые песни от учениц Детской школы искусств. Потанцевали и сделали фото на память вместе с зайчиком - ростовой куклой от детского центра «Смайлик». Поиграли с мыльными пузырями.

Дети с удовольствием принимали участие во всех игровых активностях, отвечали на вопросы, принимали вкусные угощения. А «Страна детского фольклора» оставила им на память хорошее настроение.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Фото:

Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна