Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 09.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Эксперт считает невозможным ввод в Саратовской области более 1 миллиона квадратных метров жилья

24.12.2025

Эксперт считает невозможным ввод в Саратовской области более 1 миллиона квадратных метров жильяВ новых экономических условиях введение более одного миллиона квадратных метров жилья не представляется возможным. Об этом заявил член правления общественного совета при Саратовской областной думе Пётр Баранников.

«Ситуация в строительном комплексе очень непростая. Знаю из новостей, что за 11 месяцев в России показатель ввода жилья снизился почти на 2,5%, это объективная ситуация, с которой нужно считаться.

Думаю, что в этом году показатели ввода жилья будут несколько ниже обычных, и злопыхатели, конечно, используют это для своей очередной порции черного пиара. Но собаки лают, а караван идет, полагаю, что ситуация выправится со временем», – уверен Петр Баранников.

Отметим, ранее председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству региональной Общественной палаты Елена Герчикова заявила, что достижение объема ввода жилья в 1 миллион квадратных метров – «задача, граничащая с чудом».


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама