Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 14.05.2025 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Госавтоинспекция Краснокутского района предупреждает: выезд на лед опасен для жизни!

21.02.2023

Госавтоинспекция Краснокутского района предупреждает: выезд на лед опасен для жизни!Несмотря на запрет, люди, пренебрегая собственной безопасностью, не только выходят, но и выезжают на лёд на автомобиле, что категорически запрещено и опасно для жизни. Каждый год фиксируются случаи, когда люди гибнут в ледяной воде, не успевая выбраться из транспортных средств.

Госавтоинспекция обращается к водителям: будьте благоразумны, не подвергайте свои жизни опасности, не выезжайте на лед.

Сотрудники ОГИБДД напоминают,  что согласно п. 5 ст. 1.3 закона Саратовской области «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» выезд на лед водных объектов транспортных средств, за исключением мест, обозначенных знаком безопасности на водных объектах «Переезд по льду разрешен», влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей.

На сегодняшний день на территории г. Красный Кут и Краснокутского района органами местного самоуправления ледовые переправы не организованы.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама