Частная реклама

Присоединяйтесь:

Карпенские волейболисты стали первыми в районном турнире

07.11.2017

Вручение наградВ рамках празднования Дня народного единства в центральном спортивном зале города Красный Кут состоялся турнир по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. По информации отдела по физической культуре , спорту, туризму и молодежной политике, в соревнованиях приняли участие 6 команд: городские школы №1,№2,№3 и команды из сел: Дьяковка, Карпенка и Ямское. Партии длились до 15 очков и в играх по группам определились полуфиналисты. В первом полуфинале учащиеся села Карпенка уверенно переиграли городскую школу №2 - 2 : 0 по партиям. Во втором полуфинале болельщики также не увидели интриги - Ямское 2:0 МОУ СОШ №1. В матче за бронзовые медали встретились городские команды школ №1 и №2. В упорной борьбе со счетом 2:1 победу одержали ученики первой школы (подготовила команду А. Пак) и стали бронзовыми призерами. В финале встретились команды-фавориты Карпенка и Ямское. В двух партиях 15:12, 16:14  победу в матче и турнире одержала команда из школы села Карпенка (подготовил команду А. Бескобальный). Второе место заняли ямские спортсмены (подготовил команду А. Шакиров). Победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами.

Поздравляем участников, призеров и победителей соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.