Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 19.06.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Кинолекторий «Фильм о войне. Разговор с детьми» прошел в городской школе

19.06.2026

Кинолекторий «Фильм о войне. Разговор с детьми» прошел в городской школе22 июня – День памяти и скорби, день, когда мы чтим подвиг наших предков, сражавшихся за свободу и независимость Отечества. В рамках Всероссийской акции «Помним о важном», посвященной этому дню, в пришкольном лагере №3 "Бригантина" прошел трогательный и познавательный кинолекторий «Фильм о войне. Разговор с детьми».

Организатором мероприятия выступила советник директора по воспитанию Людмила Ковалева. Для воспитанников лагеря был организован показ художественных фильмов о начале Великой Отечественной войны: «1941», «Папа». Эти картины, наполненные темами долга, самоотверженности, преданности Родине, верности и памяти, никого не оставили равнодушными.

После просмотра фильмов состоялась оживленная дискуссия, в ходе которой ребята делились своими эмоциями и впечатлениями.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама