Частная реклама

Присоединяйтесь:

Команда «Доротдел» стала первой в мини-футболе

10.11.2017
СоревнованияВ рамках городской Спартакиады в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по мини- футболу. Девять команд "РЖД", "РЭС", "Газпром",  "Образование", "Предприниматели", "Доротдел", "Полиция", "ФСПП", "СДК" выразили желание сразиться за звание сильнейших. Каждый день на протяжении трех недель болельщики приходили в городской физкультурно-оздоровительный комплекс, чтобы поддержать свои команды и получить наслаждение от игры. Команды сыграли по круговой системе более 70 матчей. Футболисты показали интересную и зрелищную игру. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место, сыграв без единого поражения, заняла команда «Доротдел» (капитан Наджафов М.), 2 место уверенно заняла команда «Полиция» (капитан Сержанов Н.). За третье место развернулась настоящая борьба между очень организованной командой «ФСПП» и спортсменами команды  «Образование» (капитан Петров А.). Судьба третьего места была нерешена до последнего мяча.  Победив в последнем туре команду «РЭС» 17:3, третьими стали команда «Образование». Это удалось сделать благодаря лучшей разнице мячей. 4 место – «ФСПП», 5 место - «Предприниматели», 6 место – «Газпром», 7 место – «СДК», 8 место – «РЖД», 9 место - «РЭС». Поздравляем участников, победителей и призеров соревнований.
Отдельные слова благодарности участники соревнований  выражают судейской коллегии МУ «Спорт» (главный судья Нечитайло В.В.), которые на достойном уровне справились со своими прямыми судейскими обязанностями.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.