Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 09.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутцам напоминают о завершении пополнения льготных транспортных карт на текущий месяц

14.02.2024

Краснокутцам напоминают о завершении пополнения льготных транспортных карт на текущий месяцУже завтра, 15 февраля, начнется пополнение карт на март.

Необходимые 25 или 50 льготных поездок, как и прежде, можно приобрести в отделениях Сбербанка с помощью терминалов или банкоматов, а также через приложение «Сбербанк Онлайн» по номеру льготной транспортной карты.

Кроме того, пополнить транспортную карту удобно на сайте «Онлайн ЖКХ» (https://xn--80amifbldd4e.xn--p1ai/#/welcome) или в личном кабинете на сайте «Саратовтк.рф» (https://saratovtk.ru/).

Льготникам, имеющим право на бесплатный проезд, пополнять свою карту не требуется, это происходит автоматически на период, пока действуют подтверждающие льготу документы.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама