Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 09.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутцев в выходные дни ждет жаркая погода и дожди с грозами

22.08.2025

Краснокутцев в выходные дни ждет жаркая погода и дожди с грозамиПо словам синоптика, в субботу, 23 августа, преимущественно без осадков. Начиная с ночи воскресенья и до ночи вторника по области пройдут дожди. При прохождении атмосферного фронта будут грозы с усилением ветра до 15−20 м/с. Днем в отдельных районах возможен град.

Ветер будет менять свое направление с южного в субботу на западное в воскресенье. Его средняя скорость составит 6-11 м/с, местами порывы до 15−18 м/с.

Среднесуточная температура воздуха близка к климатической норме. В субботу ночью столбики термометра будут держаться в пределах +15...+20°С, днем +28...+33°С.

В воскресенье ночь будет такой же теплой, как накануне, а днем температуры разделятся: в Правобережье +23...+28°С, а в Левобережье +28...+33°С. В Саратове ночью +17...+19°С, днем +26...+28°С.

В понедельник после прохождения фронта в регион поступит прохладная воздушная масса, и ночные температуры будут опускаться до +10°С, а днем подниматься не выше +25°С.

«А вот о том, что нас ждет в сентябре, пока точно сказать нельзя, но по прогнозу Росгидромета сентябрь должен быть выше климатической нормы по температуре и ниже нормы по осадкам», — рассказала синоптик Ольга Кузнецова.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама