Краснокутцы продолжают голосование по выбору территории для благоустройства
Ежегодно на территории Саратовской области, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, обновляются общественные пространства.
Голосование стартовало как раз в первый день выборов, 15 марта. На избирательных участках в дни голосования работали волонтеры, которые предлагали проголосовать и выбрать на территории муниципального образования Красный Кут территорию, которая будет благоустроена в следующем 2025 году.
В выборе территорий для дальнейшего благоустройства активно участвуют жители городов и посёлков.
Для того,чтобы отдать свой голос, нужно зайти на сайт https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/, выбрать из общего списка муниципалитетов "Городские поселения Краснокутского муниципального района", выбрать один понравившийся объект, через форму регистрации (Госуслуги) авторизоваться и проголосовать.
Жители Краснокутского района могут отдать свой голос за один из четырех объектов:
✔️ посёлок Зооветтехникум, тер. Студгородок, благоустройство территории в границах домов №4-№1;
✔️ посёлок Семенной — благоустройство территории около здания администрации поселка;
✔️ г. Красный Кут, ул. Комсомольская от ул. Маяковского до ул. Пушкина;
✔️ посёлок Мелиораторов, благоустройство территории на въезде в город Красный Кут.
В голосовании может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет.
Голосование продлится до 30 апреля 2024 года.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: