Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 11.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутцы продолжают писать письма и отправлять все необходимое нашим бойцам

04.07.2024

Краснокутцы продолжают писать письма и отправлять все необходимое нашим бойцамПо всей России сегодня проходят многочисленные акции и патриотические мероприятия в поддержку военнослужащих, которые участвуют в специальной операции на Украине. Краснокутский район не исключение. Многие организации, семьи, отдельные жители района собирают гуманитарную помощь для бойцов , находящихся в зоне СВО.

Участники «Народного коллектива» ансамбля эстрадного танца «Альянс» с руководителем Виеру Элеонорой Александровной тоже в этот сложный для страны момент не остались в стороне.

Они собрали всё самое необходимое для военнослужащих, но самое главное- это письма, в которых девчонки пожелали бойцам здоровья, сил и скорейшего возвращения домой с победой. Чтобы всем досталась частичка домашнего тепла и добра, чтобы эта частичка каждому подняла боевой дух и вселила уверенность в своих силах.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама