Краснокутцы продолжают писать письма и отправлять все необходимое нашим бойцам
По всей России сегодня проходят многочисленные акции и патриотические мероприятия в поддержку военнослужащих, которые участвуют в специальной операции на Украине. Краснокутский район не исключение. Многие организации, семьи, отдельные жители района собирают гуманитарную помощь для бойцов , находящихся в зоне СВО.
Участники «Народного коллектива» ансамбля эстрадного танца «Альянс» с руководителем Виеру Элеонорой Александровной тоже в этот сложный для страны момент не остались в стороне.
Они собрали всё самое необходимое для военнослужащих, но самое главное- это письма, в которых девчонки пожелали бойцам здоровья, сил и скорейшего возвращения домой с победой. Чтобы всем досталась частичка домашнего тепла и добра, чтобы эта частичка каждому подняла боевой дух и вселила уверенность в своих силах.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: