Краснокутцы заняли призовые места в Межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою
07.05.2026
В Энгельсе прошел Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою и полноконтактному бою раздел «без кимоно», посвященного 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Свыше 500 спортсменов приняли участие в соревнованиях за 2 дня.
По итогам соревнований: второе место занял Арман Шаймарданов и Матвей Ткачев, третье место — Аслан Рушанов и Роман Обгольц.
Тренер спортсменов — Аслан Сержанов.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)

.png)


Присоединяйтесь: