Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутские баскетболисты вторые в области

01.12.2017

Команда Красного КутаОткрытое Первенство ГБУ «СОФСЦ «Урожай» по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. состоялось в городе Вольск.

Соревнования начались с церемонии открытия  в ФОКе ГАПОУ СО «Вольский Технологический колледж». Сорок спортсменов из Саратова и трех районов области (Вольск, Маркс, Красный Кут) приняли в сражениях за звания сильнейших. Соревнования проходили по круговой системе.

В первой игре, согласно жеребьевке, команда Краснокутского района в составе: Ермакова А., Казанского Л., Голодова Д., Сергиенко Н., Шурыгина И., Карамышева М., Мельникова И., Волчкова К., (тренер-преподаватель Тарабрин Д.Г.) со счетом 62-42 уверенно победила представителей из г. Саратова.

Во второй игре краснокутская команда встретилась с представителями г. Маркса, где также победила со счетом 51-38. На следующий день, второй год подряд в финальной встрече, команда краснокутского района встретилась с представителями г. Вольска. Упустив первую четверть со счетом 30-11, наша команда не пала духом и сократила преимущество до 11 очков. Но в решающей 4-й четверти, хозяева вновь сделали рывок, что и привело к поражению.

В итоге – второе место по открытому Первенству области по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. Лучшим центровым турнира признан Голодов Дмитрий!

Команды, занявшие 1-3 места, награждены грамотами, медалями и кубками ГАУ СО ФСЦ «Урожай». Поздравляем спортсменов!

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.