Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутские самбисты вновь в числе победителей.

11.03.2019

самбоВ городе Саратове прошёл 3 тур Детско-юношеской Лиги Самбо. В соревнованиях приняли участие команды Саратова, Энгельса, Волгограда, Самары, Пензы. На турнире заявили о себе и самбисты Краснокутской школы самбо (тренер Игорь Котунов).  Спортсмены  Сапфир Валетов, Михаил Платонов, Дмитрий Кудрявцев, Мирас  Жандалиев, Дамир Жандалиев, Ярослав Келеберда, Руслан Пухляков, Сергей Гончаров и единственная девочка Наиля  Добрынина приняли участие в третьем туре Саратовской детско-юношеской Лиги.

Победителем в абсолютном весе 85 + был признан  Сапфир Валетов, призером  стал Сергей  Гончаров. В весе 28 кг  призером стал самый маленький участник соревнований  Пухляков Руслан, а Наиля  Добрынина заняла 3 место.

Детско-юношеская Лига Самбо в Саратовской области существует с октября 2007 года. Проведение Лиги осуществляется в три тура, в каждом из которых спортсмены, занявшие с 1 по 8 место, получают "очки". По окончанию третьего тура подсчитывается рейтинг всех спортсменов и выявляется лучший в каждой весовой категории.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.