Краснокутские школьники завоевали первое место на чемпионате БАС
В региональном центре «Галактика 64» состоялся очередной чемпионат базовых компетенций БАС, организованный мобильным технопарком «Кванториум».
Обучающиеся из разных учебных заведений области соревновались друг с другом, демонстрируя свои способности в управлении БАС.
В чемпионате приняли участие две команды из школы №3, которые по итогу заняли заслуженные 1-ые места в различных номинациях.
Итоги по номинациям: первое место: «FPV-симулятор» (управление БВС в программном симуляторе): команда “Geoscan” – Дмитрий Медведев, Андрей Егоренков, Платон Безменов.
Первое место: «Пилотирование» (скоростное управление БВС в FPV-очках на трассе с препятствиями): команда “Pioner” – Лев Антонян, Андрей Егоренков, Роман Букреев.
Первое место: личное первенство среди пилотов FPV: Лев Антонян.
Успех обучающихся подчеркивает высокий уровень подготовки юных пилотов и показывает, насколько важно развивать подобные мероприятия для привлечения новых талантов в сферу технологий и робототехники.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: