Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутские спортсмены лучшие на Фестивале спорта!

05.09.2017

СпортсменыКраснокутские спортсмены приняли участие в празднике «Мы за здоровый образ жизни - в здоровой окружающей среде», прошедший в поселке Мокроус. Данное мероприятие проводилось в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В соревнованиях приняли участие команды Федоровского, Ершовского, Краснокутского районов районов, а также спортсмены из города Саратова.

Наши спортсмены соревновались в  10 видах спорта из 12 и в каждом виде заняли призовое место или одержали победу, тем самым собрав богатый урожай призов, медалей и грамот.

Так в стритболе 1 место завоевали краснокутские спортсмены Д.Тарабрин , М. Никулин и Д. Тимофеев, 2 место у спортсменов ККЛУГА – В. Болдырева, В. Ляшко, И. Пантюхина. В настольном теннисе 1 место завоевал В. Ефименко.

Г. Сотников был первым в шашках. А в шахматах первое место по праву досталось А. Рамадинову, на втором месте Д. Денисов. Лучшими в гиревом спорте (16 кг) стали В. Бабаков – у него первое место, и А. Бабаков – на втором месте. А. Машаев завоевал первое место в вокрауте, на ступень ниже спустился А. Чукалин. В самбо наши спортсмены также завоевали призовые места – на первом месте А. Пак, на втором И. Легкий. В жиме лежа вторым стал В. Бабаков. В пляжном волейболе у нашей команды второе место. За нее выступали А. Курилов, Н. Сержанов, С. Шустов. В дартсе не было равных А. Петрову – у него первое место. Все призеры награждены грамотами и памятными призами.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.