Краснокутский педагог приняла участие во Всероссийской педагогической школе
В Московской области стартовала ежегодная Всероссийская педагогическая школа Общероссийского Профсоюза образования. XII сессия ВПШ Профсоюза собрала в учебно-методическом центре «Голицыно» 210 учителей, воспитателей и преподавателей системы дополнительного образования из 66 регионов страны.
В мероприятии приняла участие учитель математики школы N 3 г. Красный Кут Мария Романова.
Церемонию открытия провели председатель Совета молодых педагогов при Центральном Совете Профсоюза Максим Гришин и председатель клуба «Наставник» Олеся Гончарук.
Тема Всероссийской педагогической школы профсоюза в 2023 году: «Расписание на завтра. Уроки наставничества».
Как всегда, основной блок программы — это обучение, причем не только у признанных мастеров образования, но друг у друга, и даже во время экскурсий и посещения театра. Не менее важно и общение с коллегами. Шесть команд в разноцветных футболках подружились, придумали девизы и названия: «Красный квадрат», «Маяк», «ПрофДжин», «Осьминоги», «Росток», «Дети Ушинского».
В этом году Молодёжное педагогическое движение Профсоюза отмечает своё десятилетие. Итоги работы за прошедший период подвёл эксперт аппарата Профсоюза Дмитрий Голубев.
Председатель Профсоюза Галина Меркулова высоко оценила работу активистов, стоявших у истоков ВПШ Профсоюза, и наградила их нагрудным знаком «За вклад в развитие Молодёжного педагогического движения Общероссийского Профсоюза образования».
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)








.png)
.png)

Присоединяйтесь: