Частная реклама

Присоединяйтесь:

Краснокутский техникум - победитель турнира по мини- футболу.

21.04.2019

МинифутболЗавершился первый районный турнир по мини - футболу среди юношеских команд, посвященный приземлению Г.С.Титова на краснокутской земле. В соревнованиях приняло участие 6 команд: Краснокутский зооветтехникум, политехнический лицей, «Юность» (2005-2006), школа №1, «Юность» (2004), лицей-интернат №5. Команды были поделены на две группы, и в четвертьфинальную стадию вышли сильнейшие 4 команды из групп.

В группе А 1 место заняла команда политехнического лицея, 2- зооветтехникум, 3- «Юность» (2005-2006). В группе Б победителями вышли футболисты из школы №1, 2 место заняла команда «Юность» (2004), 3 - лицей- интернат №5.
В первом полуфинальном матче команда «Юность» уступила команде политехнического лицея- 3:5, а во втором матче зооветтехникум оказался сильнее школы №1. В матче за 3 место команда школы №1 одержала победу над «Юностью», но надо отметить, борьба велась до последних секунд, и к окончанию второго тайма команды сравняли счёт. Однако серия пенальти взяла своё. Счет 9:8. Победа у учащихся первой школы.

Финал оказался таким же упорным, как и полуфиналы. Ребята играли очень красиво, забивали друг другу голы на любой вкус: головой, со штрафного. Первый тайм окончился победой команды политехнического лицея, но студенты из техникума сравняли счёт во втором тайме и снова всё решала серия пенальти. Команда Краснокутского зооветтехникума одержала победу со счётом 8:7, ну а ребята политехнического лицея стали вторыми в турнирной таблице Призёры и победители были награждены кубком, медалями и грамотами отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Краснокутского района.

Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.