На постоянно действующем совещании глава района провела церемонию награждения
С февраля по апрель 2026 года проходил областной смотр-конкурс на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза», который был организован Саратовской областной организацией профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. Конкурс стал важной площадкой для обмена опытом, повышения профессионального уровня и укрепления традиций профсоюзного движения в сфере охраны труда.
От Краснокутского района принимала участие Надежда Кобзева, методист управления образования администрации района, внештатный технический инспектор труда Краснокутской районной организации Общероссийского Профсоюза образования. По итогу подведения результатов Надежда Кобзева отмечена дипломом 1 степени.
Победа даёт право представлять наш район на Всероссийском уровне в Москве.
«С особой гордостью вручила диплом победителя конкурса Надежде Юрьевне и от всей души пожелала дальнейшей победы, успехов и новых достижений!» — написала глава района Валентина Гречушкина в своих соцсетях.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)

.png)


Присоединяйтесь: