На всех вокзалах будут бесплатные санитарные комнаты.
С января 2020 года на российской железной дороге сделают бесплатным для всех посещение туалетов на вокзалах. Так решили отреагировать на жалобы граждан.
Около 20% обращений были с просьбой уменьшить стоимость посещения санитарной комнаты на вокзале. Кроме того, по результатам анализа финансовых показателей на 87 вокзалах данная услуга оказалась убыточной. Об этом сообщили в пресс-службе дирекции вокзалов.
Без билета воспользоваться этой услугой бесплатно могут льготники. В их числе инвалиды и участники войны, ветераны боевых действий, блокадники, инвалиды всех групп и дети-инвалиды, сопровождающие инвалидов, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, Герои Советского Союза, России и полные кавалеры ордена Славы, чернобыльцы, военнослужащие, дети младше пяти лет, работники РЖД, почётные железнодорожники, а также депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и конституционные судьи.
Источник: saratov24
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: