Отряд юных инспекторов движения встретился с краснокутскими дорожными полицейскими
В Краснокутском районе сотрудники Госавтоинспекции продолжают встречи с участниками движения юных инспекторов. Такая встреча состоялась с отрядом юных инспекторов движения школы села Первомайское.
Сотрудники полиции рассказывали об истории создания отрядов ЮИД их важности и основном предназначении, как главных помощниках полицейских в проведении мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и снижению тяжести их последствий.
Госавтоинспектора призвали учащихся к соблюдению Правил дорожного движения, и к проведению активной пропагандисткой работе.
Краснокутские дорожные полицейские познакомили ребят с устройством патрульного автомобиля ДПС, и показали в действии работу спецсигналов.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)




.png)
.png)

Присоединяйтесь: