Памятную медаль «За любовь и верность» вручили семье Левочкиных из села Лебедевка
На торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, глава Краснокутского района Валентина Гречушкина вручила медаль «За любовь и верность» семье Левочкиных Юрию Васильевичу и Галине Ивановне.
Юрий Васильевич и Галина Ивановна прожили вместе 43 года, и своей семейной жизнью доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака. Супруги в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, вместе трудятся по хозяйству, вместе проводят минуты отдыха.
Главным достоянием в жизни супруги считают своих детей и внуков — они вырастили четырех сыновей и дочь.
Один из сыновей Виктор выбрал профессию - родину защищать. И после объявления президентом России специальной военной операции, отправился на Донбасс, выполняя вместе со своими сослуживцами основные задачи, поставленные главнокомандующим. Он погиб в ходе специальной военной операции, освобождая село Рубцы Донецкой области от украинских националистов. За выдающиеся заслуги перед отечеством, за беспримерную храбрость и мужество наш земляк посмертно награжден орденом Мужества.
Односельчане и учащиеся школы села Лебедевка, где он учился, гордятся героем. Его имя с честью и гордостью несет школьный отряд юнармейцев. Он не вернулся из боя, но остался верен долгу, чести и памяти предков – гвардии старший сержант Виктор Левочкин. В истории района и всего государства он навсегда останется героем наших дней.
«От всей души желаю супругам, чтобы их совместный путь был освящен светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии. Пусть в вашей семье всегда будут уважение, счастье, радость, взаимопонимание, духовная близость и поддержка. Оставайтесь всегда настоящим образцом дружной и крепкой семьи!» - поздравила Валентина Гречушкина семью Левочкиных в День семьи, любви и верности.
Медаль «За любовь и верность» вручается лучшим семьям России за крепость отношений, основанных на любви и верности, воспитавшим детей достойными членами российского общества и прожившим не менее 25 лет в браке. На ней изображены лики святых Петра и Февронии.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: