Павел Выборнов поздравляет краснокутских полицейских и ветеранов МВД с Днем защитника Отечества
В актовом зале ОМВД России по Краснокутскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Начальник Отдела МВД России по Краснокутскому району, подполковник полиции Павел Выборнов поздравил личный состав отдела, ветеранов МВД и гостей с Днем Защитника Отечества. Руководитель краснокутских полицейских отметил, что День Защитника Отечества - это особый праздник, и в стране нет такой семьи, которая бы не была связана с защитой Отечества. Это, прежде всего, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, исполняющие свой долг в горячих точках и на территории России, и за ее пределами, полицейские и члены их семей.
В торжественной обстановке помощником начальника Краснокутского отдела полиции, начальником отделения по работе с личным составом, подполковником внутренней службы Владимиром Сушенковым был зачитан приказ о присвоении первого офицерского звания старшему оперуполномоченному отделения уголовного розыска Сергею Саблину. Павел Выборнов вручил ему первые офицерские погоны младшего лейтенанта полиции. После вручения прозвучали поздравления от женского коллектива ОМВД с пожеланиями силы, мужества, здоровья, добра и отваги, чтобы каждый день был успешным.
С поздравлениями выступил председатель Совета ветеранов МВД и ВВ Отдела МВД России по Краснокутскому району, член Общественного совета Юрий Белопахов. Он пожелал защитникам правопорядка, ветеранам МВД и всем присутствующим крепкого здоровья, тепла, домашнего уюта и благополучия им и их близким, а также профессионализма, карьерного роста, уважения и понимания со стороны граждан.
Павел Выборнов и Юрий Белопахов вручили юбилейные медали ветеранам МВД. Среди награжденных и директор МУ «Спорт» Сергей Шумский, многие годы отдавший службе в правоохранительных органах.
Торжественное мероприятие продолжилось концертом, подготовленным творческим коллективом районного Дома культуры.
Руководство Отдела МВД России по Краснокутскому району Саратовской области поздравляет всех, кто выбрал почетную профессию - служить Родине, защищать ее безопасность и желает всем здоровья, успехов и всего самого доброго!
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)


.png)
.png)

Присоединяйтесь: