Педагог Галия Шапиянова приняла участие в региональном форуме педагогов-наставников
На протяжении двух дней в Саратовской области проходил региональный форум педагогов-наставников «Целевая модель наставничества: от точки «Я знаю» к вектору «Я умею».
Форум организован впервые в Год педагога и наставника. В числе участников форума и учитель русского языка и литературы городской школы №3 Галия Шапиянова.
Форум педагогов проходил на двух площадках — Саратовском институте развития образования и Саратовском архитектурно-строительном колледже. Он собрал около 400 профессионалов из всех районов области. В мероприятии принимали активное участие педагоги, реализующие технологии наставничества от детского сада до техникума, советники по воспитанию, муниципальные кураторы, а также ребята из Регионального движения детей и молодежи.
Как отметила Галия Шапиянова, состоялся обмен опытом и лучшими практиками наставничества, обсуждение перспектив развития воспитательного пространства, повышение квалификации специалистов сферы образования и воспитания.
На форуме было инициировано создание ассоциации педагогов-наставников, как площадки для обмена и трансляции профессионального опыта, реализации эффективных методик и технологий обучения в рамках реализации системы наставничества.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
_234x155_49d.jpg)
_234x155_49d.jpg)

.png)
.png)

Присоединяйтесь: