- »
- О нас »
- Педагоги железнодорожного лицея приняли участие в региональном семинаре по подготовке выпускников к экзаменам по русскому языку
Педагоги железнодорожного лицея приняли участие в региональном семинаре по подготовке выпускников к экзаменам по русскому языку
Учителя русского языка и литературы РЖД лицея № 2 Татьяна Зюба и Жанна Ванюкова посетили региональный научно-методический семинар на тему «Методические аспекты подготовки к ГИА по русскому языку в 2027 году», подготовленный кафедрой гуманитарного образования СОИРО.
Основным спикером мероприятия выступил руководитель комиссии по разработке КИМ ГИА по русскому языку, кандидат педагогических наук Роман Анатольевич Дощинский.
В ходе семинара были рассмотрены актуальные вопросы подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации: особенности заданий ЕГЭ по русскому языку, изучение ключевых тем школьного курса, порядок прохождения ГИА, а также возможности использования навигатора самостоятельной подготовки к ЕГЭ.
Участие в подобных мероприятиях позволяет педагогам обмениваться опытом, знакомиться с современными методиками преподавания и совершенствовать систему подготовки обучающихся к экзаменам.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.jpg)
.png)

Присоединяйтесь: