Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 09.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Первомайские школьники посетили военно-патриотический клуб «Витязь» в Саратове

01.12.2025

Первомайские школьники посетили военно-патриотический клуб «Витязь» в СаратовеНа полосе препятствий ребята преодолевали завалы и разрушенные мосты, шли в экипировке разведчика, со страйкбольным оборудованием, поражали мишени и оказывали медпомощь.

Задания на полосе препятствий включали: преодоление имитированных завалов ползком, прохождение разрушенного моста, метание ножей в цель, стрельбу по условному противнику с использованием страйкбольных автоматов, оказание медицинской помощи, работу в команде и взаимодействие с другими участниками.

Все участники продемонстрировали отличные навыки, командный дух и готовность к вызовам. Такие занятия способствовали патриотическому воспитанию и укреплению командного взаимодействия среди молодежи.

Занятия прошли очень интересно. Ребята выкладывались на все сто, и, несмотря на соревновательный дух, помогали друг другу!

Руководитель объединения — Федоров Игорь Анатольевич.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама