- »
- О нас »
- Прокуратура Краснокутского района проводит проверку по публикации в сети Интернет о некачественном ремонте автомобильной дороги
Прокуратура Краснокутского района проводит проверку по публикации в сети Интернет о некачественном ремонте автомобильной дороги
Прокуратура Краснокутского района проводит проверку по публикации в сети Интернет о некачественном ремонте автомобильной дороги.
Предварительно установлено, на ул. Чапаева от ул.Краснокутской до ул.Маяковского в городе Красный Кут подрядная организация ведет работы по укладке асфальтно-бетонного покрытия автомобильной дороги протяженностью 750 м.
В настоящее время в рамках строительного контроля отобраны пробы покрытия.
Вопрос о принятии работ и оплате контракта будет рассмотрен администрацией района по итогам проведенного исследования и получения соответствующего заключения.
Прокуратура района контролирует соблюдение сроков и качества выполняемых работ.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: