Пять человек в больнице после ДТП в Краснокутском районе
Серьезная авария произошла вчера, 17 мая, в Краснокутском районе. Об этом сообщает Госавтоинспекции региона.
По предварительной информации, по трассе двигался автомобиль Datsun, в котором помимо водителя находились ещё четверо пассажиров. Недалеко от села Норки около 8:40 водитель не справился с управлением, в результате легковушка улетела с проезжей части в кювет и врезалась в столб — опору рекламного щита.
В результате ДТП водитель и четыре пассажира доставлены в медицинское учреждение.
Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото: Госавтоинспекция по Саратовской области
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)

.png)


Присоединяйтесь: