Ребята сельской школы побывали в городском кинотеатре и посетили музей кинотеатра
Совместные походы в кино, просмотр фильмов объединяют людей. И не важно, с кем ты пошёл в кино: со своей семьёй, с классом, с другом или один. Главное, чтобы всем понравилось!
Ребята 3 класса школы села Карпенка вместе с классным руководителем Людмилой Трипузовой и родителями посетили городской кинотеатр. Школьники посмотрели мультипликационный фильм «Пушистое превращение».
Перед началом сеанса юные зрители посетили музей кинотеатра, где в ходе экскурсии методист Жанна Печиборщ рассказала школьникам о раритетных киноаппаратах, актерах и актрисах прошлых лет, а так же проанонсировала предстоящие киноновинки, которые ребята смогут увидеть в осенние каникулы на большом экране.
Ребятам очень понравился фильм. Они с удовольствием обсуждали его и делились впечатлениями.
Мальчишки и девчонки познакомились с киноафишей, стендами, выставками и экспонатами, отражающими мир кино.
Мероприятие научило ребят и взрослых общаться вне дома и школы.
Многие узнали о культуре поведения в общественных местах и о том, что смотреть кино нужно, не мешая другим зрителям.
Это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником! Ребята с нетерпением будут ждать следующего похода в кино!
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: