Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Ребята железнодорожного лицея собрали «теплую помощь» весом 34 килограмма

02.11.2023

Ребята железнодорожного лицея собрали «теплую помощь» весом 34 килограммаПедагоги, учащиеся  и их родители РЖД лицея № 2 приняли участие в очень важном деле. Мальчики и девочки всего лицея два месяца собирали теплые носочки, которые вязали их бабушки, мамы или они сами. Приобретали фабричные утепленные носки, сумки - шоперы. Собрали "тёплую помощь" общим весом около 34 кг.

Все эти теплые вещи скоро окажутся у ребят, которые принимали участие в СВО, но на данный момент лечатся после ранений. Некоторые ребята тяжело ранены, а зачастую не могут надеть даже обувь, а уже ноябрь! «Очень бы хотелось, чтобы вместе с вязанными носочками эти героические люди получили не просто тепло, а домашний уют», — отметили в лицее.

Все классные коллективы РЖД лицея очень постарались. Все вещи были упакованы и отправлены почтой в Москву в Департамент управления ОАО "РЖД", где в дальнейшем будут переданы в госпиталь, который поддерживает отдел обучения и профориентации детей.

По информации ТГ-канала Новости РЖД лицея № 2


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Фото:

Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама