Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.07.2025 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

С 1 ноября в регионе мобилизованным и добровольцам начнут выплачивать по 50 тысяч рублей

29.10.2022

С 1 ноября в регионе мобилизованным и добровольцам начнут выплачивать по 50 тысяч рублейВсем мобилизованным гражданам и добровольцам, призванным после начала частичной мобилизации, из регионального бюджета предусмотрена единовременная выплата дополнительно к зарплате в размере 50 тысяч рублей. Разъясняют специалисты управления соцподдержки Краснокутского района.

Для получения выплаты не нужно писать никаких заявлений.

Дополнительные средства будут перечислены автоматически на банковскую карту, которую мобилизованный определил для зачисления зарплаты в военкомате.

Выплата будет производиться с 1 ноября 2022 г.  Министерством труда и социальной защиты Саратовской области по спискам  военного комиссариата Саратовской области.

Всю необходимую консультацию по данной выплате можно получить в ГКУ СО УСПН Краснокутского района по телефону: 8(84560)5-14-71, а также по федеральной горячей линии 122 и региональной линии для семей мобилизованных, по телефону: 8(8452)21-00-21.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама