Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 23.08.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

С нового учебного года в городских школах начнут преподавать учителя из Саратова, победившие в конкурсе «Земский учитель»

02.06.2023

С нового учебного года в городских школах начнут преподавать учителя из Саратова, победившие в конкурсе «Земский учитель»Шестнадцать педагогов региона стали победителями конкурса «Земский учитель». Среди них есть два педагога, которые начнут преподавать в двух городских школах.

С нового учебного года преподавательскую деятельность в нашем районе начнут Сара Джасовая, учитель начальных классов школы №2, и Зульфия Сатвалдыева, учитель начальных классов школы №3.

Напомним, программа действует с января 2020 года по инициативе президента РФ Владимира Путина. Ее цель – привлечь учителей к трудоустройству в сельской местности.

В этом году на территории региона прием документов осуществлялся с 1 февраля по 28 апреля. По условиям отбора принимать участие в конкурсе могут лица до 55 лет, которые готовы преподавать в селах, деревнях и малых городах с численностью менее 50 тысяч человек. Трудоустройство заключается на срок не менее чем на 5 лет. Всем победителям программы полагается единовременная выплата в размере 1 млн рублей.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама