Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Саратовцы поддержали появление отдельного национального проекта «Молодёжь России»

01.03.2024

Саратовцы поддержали появление отдельного национального проекта «Молодёжь России»В Послании Федеральному собранию Президент страны анонсировал запуск нового национального проекта «Молодежь России». Представитель саратовской молодежи, командир регионального отделения Волонтерской роты Боевого Братства Михаил Сегеда поделился своим мнением.

– Важно, что даже в самых непростых геополитических условиях, при всевозможных санкциях, Президент уделяет большое внимание развитию молодого поколения. Появление отдельного "молодежного" национального проекта  объединит все меры поддержки и программы, и значительно расширит объем возможностей для развития потенциала молодых людей.

По его словам, сегодня в Саратовской области уже началась масштабная работа по созданию инфраструктуры отрасли молодёжной политики. В этом году выделены средства на капитальный ремонт молодёжных центров в Балаково и Балашове. Губернатор Роман Бусаргин, также поддерживает эту инициативу: работа будет продолжена, точки притяжения молодёжи будут появляться, в том числе и в отдалённых районах. А благодаря национальному проекту, осуществить это будет намного проще.

Планируется, что эти центры будут не только отремонтированы, но и оснащены современным оборудованием для занятий по наиболее востребованным направлениям среди молодого поколения. Учреждения станут современными площадками для размещения отделений «Движения первых», «ДоброЦентров», клуба молодых семей, патриотических клубов, волонтерских движений и объединений, досуговых зон, медиапространств и проведения патриотических мероприятий для молодежи.

«Сегодня молодое поколение ориентируется на развитие не только себя, но и своей страны. Мы стремимся жить и созидать в России. И условия для этого в нашем государстве сегодня создаются», – подчеркнул Михаил Сегеда.


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама