Краснокутцы смогут попросить о заступничестве у святителя Спиридона Тримифунтского
В Саратов прибыл ковчег с частицей мощей святителя Спиридона Тримифунтского, одного из самых почитаемых православных святых. Святыня будет находиться в храме во имя святителя Тихона Задонского (ул. Огородная, 50А).
Верующие могут поклониться святителю по 15 февраля ежедневно — с 8:00 до 19:00. Кроме того, каждый день в 16:00 перед ковчегом совершаются молебны с чтением акафиста святителю Спиридону.
Святитель Спиридон помогает: с финансовыми нуждами — перед покупкой или продажей жилья, при поиске аренды, в моменты, когда «давят» долги, перед судами — он заступался за невинных и молитвенно оберегает тех, кого обвиняют несправедливо, с поиском работы — сам он всю жизнь трудился честно и особенно милостив к тем, кто хочет обеспечить семью не обманом, а усердием, с семейными делами — Спиридон овдовел рано, но стал покровителем семейного мира, помощи в воспитании детей и устроении личной жизни одиноких.
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
_50x50_371.png)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: