Контакты редакции «Краснокутские вести» 8(8456) 05-14-97
8(8456) 05-18-26
8 905 032-63-74
Электронная почта редакции «Краснокутские вести»: kv14@yandex.ru
18+
X
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Сегодня: 10.10.2026 г.

Мировые новости

Все статьи >>

Частная реклама

Присоединяйтесь:

Саратовская область примет участие в крупнейших мероприятиях Агентства стратегических инициатив

07.04.2025

Саратовская область примет участие в крупнейших мероприятиях Агентства стратегических инициатив1 апреля в Правительстве области состоялось совещание под руководством заместителя председателя правительства Саратовской области Алексея Никитина, посвященное участию региона в предстоящем форуме «Сильные идеи для нового времени». Основная цель мероприятия — отбор и реализация инициатив, способствующих развитию страны, укреплению её суверенитета и достижению стратегических целей развития России.

На совещании были рассмотрены ключевые аспекты участия Саратовской области в трех направлениях форума:

✔️Основной форум, где отбираются инициативы граждан

✔️ Конкурс брендов «Знай наших», направленный на поддержку перспективных региональных брендов

✔️ Премия «Страну меняют люди», целью которой является награждение людей и организаций за успешную реализацию социально значимых проектов.

В 2024 году Саратовская область стала одним из самых активных регионов по количеству заявок на форум и конкурс брендов, войдя в топ-5 и топ-10 регионов. Задачи на этот год – удержать заданную планку, а также максимально проработать поданные идеи и проекты.

«За активность на конкурсе «Знай наших» и за программу поддержки брендов регион был отмечен в числе 10 субъектов в номинации «Регионы», а компания «МиКпром» из Энгельсского района получила диплом победителя в категории «Продукты питания», - отметил министр инвестиционной политики Александр Марченко.

Победители и участники мероприятий форума получат всестороннюю поддержку, включающую информационную помощь, содействие в поиске финансирования, участие в крупных событиях, обучающих программах, возможность сотрудничества с ведущими игроками рынка.

Как отметили присутствующие, важно поддержать участников и на местном уровне. Поэтому все представленные проекты будут взяты на сопровождение региональной командой.

Министерство инвестиционной политики области


Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.


Обратная связь

Здесь вы можете поделиться своей новостью
e-mail: kv14@yandex.ru

Слово редактору:

Фатеева Елена Александровна
реклама
реклама