Саратовским охотникам начали выдавать разрешения на добычу сурка и кабана
23 июня комитет охотничьего хозяйства и рыболовства начал выдачу разрешений на добычу кабана и сурка степного. Сезон охоты на этих животных стартует 1 июля.
Выдача разрешений будет осуществляться по итогам проведения случайной выборки, прошедшей 18 и 22 июня соответственно. Охотники, чьи номера заявлений выпали во время жеребьевки, должны обратиться в комитет для получения разрешения на добычу в течение 20 рабочих дней. Если они это не сделают, тогда получить разрешение на добычу невостребованных животных смогут все желающие, обратившиеся в комитет в порядке живой очереди 13 июля.
В комитете уточнили, что разрешение можно получить по Почте России, через Госуслуги, а также при личном обращении в комитет. Размеры пошлины и взносов не изменились.
Получить дополнительную информацию можно по телефону — 8 (8452) 51-22-48.
Вся необходимая информация для обращения с заявлением размещена также на сайте комитета (ohotasaratov.ru), во вкладке "охотникам" — образцы заявлений на кабана и сурка степного https://ohotasaratov.ru/vydacha-razreshenij-na-dobychu/
Вы можете поделиться данной страницей в социальных сетях.

8 905 032-63-74_50x50_ba5.jpg)

_50x50_ba5.jpg)
_50x50_ba5.jpg)
.png)
.png)

Присоединяйтесь: